Subasta 977, Lote # 184
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 2003 a lápiz y en plancha Grabado al aguafuerte y aguatinta a policromía P/T 53 x 39 cm Estimado $6,000-10,000